Заказать звонок
Звонки обрабатываются в течении часа, с 11.00 - 20.00 по московскому времени. Сб. - Вс. - выходной.
Ваше сообщение успешно отправлено! Благодарим за внимание к нашей компании!
07.09.2011

Потолочные светодиодные светильники в нашей компании стоят недорого

Светодиодное оборудование нового поколения в широком ассортименте представлено в компании «Ремикон», которая не первый год предлагает своим клиентам светодиодные светильники потолочныевысококачественную продукцию. Не так давно в продаже появились светодиодные светильники потолочные по доступной цене. На сегодняшний день они являются самым перспективным методом современного освещения, который используют в торговых, офисных, производственных, складских помещениях, гаражах, на объектах ТСЖ и т.д.

Благодаря ряду преимуществ светодиодное оборудование практически полностью заменило люминесцентные лампы. Высокая надежность и современный дизайн, существенная экономия затрат на обслуживание, низкое электропотребление, отсутствие эффекта мерцания, бесшумная работа, мощность светодиодного модуля составляет 30 Вт — потолочный светодиодный светильник служит длительный срок (гарантия 3 года). При этом не требуется утилизация ламп.

 Если вам требуется качественный источник освещения, тогда обратите внимания на предложение компании «Ремикон». У нас работают высококвалифицированные специалисты, готовые проконсультировать вас по любым вопросам, связанным со светодиодным оборудованием. Стоимость светодиодных светильников потолочных в нашей компании вас приятно удивит, плюс ко всему мы разработали выгодную систему скидок. В удобном каталоге вы сможете ознакомиться с характеристиками предлагаемых нами светильников. 

Хотелось бы отметить, что компания «Ремикон» имеет дилеров не только в Москве, но и Санкт-Петербурге, Туле, Новосибирске, Красноярске, Ростове на Дону, Сочи, Краснодаре, Казани, Набережных Челнах, Магнитогорске и других городах России. Более подробную информацию о доставке можно узнать по телефонам, указанным на сайте. 

Возврат к списку