Заказать звонок
Звонки обрабатываются в течении часа, с 11.00 - 20.00 по московскому времени. Сб. - Вс. - выходной.
Ваше сообщение успешно отправлено! Благодарим за внимание к нашей компании!
25.02.2014

Электронное спортивное табло: функции и особенности


электронное спортивное таблоСтаршее поколение наверняка помнит перекидные табло, которые помогали болельщикам следить за счетом игры. Сегодня этот раритет сменило табло электронное спортивное, купить которое вы можете в нашей компании.

Современное табло электронное спортивное – это не просто приспособление для отображения результатов матча. Это своеобразный инструмент коммуникаций между теми, кто находится в зале, и игроками. Они не только отражают счет, но и показывает время до окончания матча, количество оставшихся замен и множество другой информации.

Табло спортивное универсальное может быть использовано при проведении любых соревнований – как любительских, в небольших спортзалах, так и профессиональных, на отрытом стадионе, в бассейне. Мы выпускаем как табло для конкретных видов спорта, так и универсальные.

Наша компания производит любые виды электронных табло для различных видов спорта. Если вы хотите приобрести спортивное табло,  компания "Ремикон" поможет Вам в изготовлении именно того табло, которое подходит именно Вам.

Возврат к списку