Заказать звонок
Звонки обрабатываются в течении часа, с 11.00 - 20.00 по московскому времени. Сб. - Вс. - выходной.
Ваше сообщение успешно отправлено! Благодарим за внимание к нашей компании!
17.01.2012

Покупая 2 бегущие строки - третью вы приобретаете со скидкой в 50 %!!!

Внимание! Акция!

Вы все еще думаете, что дешево купить табло "Бегущая строка"  - это не реально? Компания «Ремикон» делится с Вами хорошей новостью! Только здесь и сейчас вы можете приобрести табло бегущая строка по выгодным условиям акции. Суть акции заключается в следующем:

Покупая 2 бегущие строки - третью вы приобретаете со скидкой в 50 %!!!

Компания «Ремикон» гарантирует высокую надежность производимой продукции. Благодаря высококачественным светодиодам электронное табло значительно снижает затраты на электропитание, и как следствие экономит ваши денежные средства! К тому же, наше табло бегущая строка на основе светодиодов обеспечивает хорошую видимость и считывание информации.бегущая строка

Рекламный носитель – бегущая строка - компактен и вместителен. Неоспоримым достоинством электронного табло является и то, что вы сможете самостоятельно менять содержание информационного и рекламного текста. Данная особенность является как нельзя, кстати, к современному динамичному ритму жизни, когда нужно иди в ногу со временем.

Бегущая строка быстро и лаконично донесет вашу информацию до клиента, как на улице, так и в закрытом помещении. Кроме того эстетичный внешний вид электронного табло придаст вашей компании солидность.

Спешите выгодно купить табло "Бегущая строка" в Москве – теперь это реально!

Звоните нам прямо сейчас по номеру 8 (495) 739-07-27 и воспользуйтесь выгодными условиями акции! Мы ждем именно Вас!


Возврат к списку