Заказать звонок
Звонки обрабатываются в течении часа, с 11.00 - 20.00 по московскому времени. Сб. - Вс. - выходной.
Ваше сообщение успешно отправлено! Благодарим за внимание к нашей компании!
02.12.2011

Электронное табло «бегущая строка» - выбор очевиден!

Компания «Ремикон» напоминает вам о том, что электронное табло Бегущая строка является одним из оптимальных решений при выборе источника как наружной рекламы, так и незаменимым при информировании людей в помещениях. На нашем сайте вы сможете получить полную информацию о «Бегущей строке».

Сегодня многие крупные фирмы уже сделали свой выбор и отдали предпочтение продукции компании «Ремикон», среди них не только коммерческие, но и государственные подразделения. Установив у себя электронное табло «Бегущая строка» вы станете яркими и заметными! Табло «Бегущая строка» изготавливается в соответствии со всеми современными требованиями качества, поэтому мы уверены в нем и даем надежные гарантии, что электронное табло «Бегущая строка» от нашей компании прослужит длительное время. Наши опытные специалисты подберут нужную вам модель электронного табло, проконсультируют по всем интересующим вопросам.

Заказывая электронного табло «Бегущая строка» в нашей компании, вы получаете ряд плюсов: - с нами выбор станет легче! - с нами вы значительно экономите! Ждем ваших звонков

Возврат к списку