Заказать звонок
Звонки обрабатываются в течении часа, с 11.00 - 20.00 по московскому времени. Сб. - Вс. - выходной.
Ваше сообщение успешно отправлено! Благодарим за внимание к нашей компании!
19.06.2012

Уличные светодиодные светильники

Светодиодные светильники широко применимы для освещения городских улиц. Главный критерий выбора того или иного светильника - его световые характеристики, потребление электроэнергии, и безусловно, безопасность.

Стремление приобретать только качественную продукцию, отвечающую всем требованиям безопасности - это естественно. Мы, понимая это, работаем только с проверенными временем элементной базой, а кроме того, каждая стадия производства контролируется.

Компания «Ремикон» информирует, что теперь уличные светодиодные светильники сертифицированы по стандарту системы ГОСТ Р и соответствуют всем необходимым нормам. Теперь вы можете быть уверены, что получаете качественное светодиодное оборудование, которое прослужит долгие годы!

Если вы все еще сомневаетесь в правильности решения, позвоните нашим менеджерам по телефону 8 (495) 739-07-27 и получите грамотную консультацию по интересующему вопросу.

Приобрести уличные светодиодные светильники, которые сертифицированы по стандарту ГОСТ Р теперь можно как оптом, так и в розницу. Ссылка на подробную техническую информацию: Уличные светильники ТЭС

Позвоните прямо сейчас и узнайте, как быстро оформить заказ и при этом сэкономить.

Возврат к списку