Заказать звонок
Звонки обрабатываются в течении часа, с 11.00 - 20.00 по московскому времени. Сб. - Вс. - выходной.
Ваше сообщение успешно отправлено! Благодарим за внимание к нашей компании!
02.11.2011

ТХTМ924-90 — новое информационное табло для любой Системы Управления очередью

Компания «Ремикон» всегда стремится удовлетворять все потребности своих клиентов. Ассортимент реализуемой продукции, которую мы предлагаем приобрести, постоянно расширяется и пополняется новым оборудованием, которое отвечает всем самым высоким современным требованиям и стандартам.

Сегодня мы рады Вам предложить новое информационное табло ТХTМ924-90 высокого качества для Систем управления очередью. Данная модель информационного табло является нашей новой разработкой. Ее основным преимуществом является возможность интеграции в любую Систему Управления очередью. Корпус табло выполнен из металла, что обеспечивает необходимую надежность, а также гарантирует длительный срок эксплуатации. Современный стильный дизайн и возможность изготавливать табло разных цветов позволяют им гармонировать с любыми окружающими объектами.

Если Вам необходимо приобрести информационное табло, то модель ТХTМ924-90 станет лучшим выбором, потому что данная модель обладает наиболее оптимальным соотношением цены и качества. Если у Вас возникли вопросы относительно приобретения и эксплуатации реализуемой продукции, то наши менеджеры всегда готовы на них ответить. Также всю необходимую информацию Вы можете найти на нашем сайте в соответствующих разделах. Мы гарантируем Вам качество предоставляемого оборудование и максимально оперативное выполнения любых заказов.

Возврат к списку