Заказать звонок
Звонки обрабатываются в течении часа, с 11.00 - 20.00 по московскому времени. Сб. - Вс. - выходной.
Ваше сообщение успешно отправлено! Благодарим за внимание к нашей компании!
28.10.2010

Светодиодные модули нашей компании будут представлены на выставке СhipExpo-2010

С 26 по 28 октября в Экспоцентре на Красной Пресне пройдет VIII Международная выставка СhipExpo-2010, в которой компания «Ремикон» примет активное участие. Приглашаем вас посетить данное мероприятие, обратив особое внимание на стенд 2-51 павильона «Форум» - именно там будут будут экспонироваться современные светодиодные модули и другие образцы нашей продукции. 

Как показывает практика, сфера использования электронных изделий, выполненных на основе светодиодов, год от года становится всё шире: если раньше их использовали исключительно для рекламных целей, то сегодня они весьма востребованы в интерьерном дизайне и даже в системах дежурного и аварийного освещения помещений. Причин, судя по всему, две: во-первых, это высокая яркость при невысоких энергозатратах, а во-вторых, удобство установки, обусловленное легкостью конструкций. 

Получить более подробную информацию об использовании светодиодных модулей для тех или иных целей вы сможете непосредственно на форуме, если же вы хотите приобрести их прямо сейчас - просто позвоните по одному из указанных на сайте номеров телефона.

Возврат к списку