Заказать звонок
Звонки обрабатываются в течении часа, с 11.00 - 20.00 по московскому времени. Сб. - Вс. - выходной.
Ваше сообщение успешно отправлено! Благодарим за внимание к нашей компании!
28.01.2011

Светодиодная линейка — отличный способ преобразить помещение

Оформление общественных интерьеров (респектабельных аппартаментов или концертных площадок) сегодня не обходится без светодиодных технологий. Использование современных материалов позволяет воплотить в реальность самые необычайные дизайнерские идеи, в том числе конструировать пространство из света и цвета. 

Безопасные светодиодные линейки широко используются дизайнерами и архитекторами во всем мире для подсветки стен, ступеней лестниц, плинтусов, а также аквариумов, декоративных панно и много другого. Световые линии выгодно преображают интерьер и экстерьер дома, ландшафтная подсветка создает иллюзию сказки. Плюс ко всему led-лента отличается низким энергопотреблением. 

В качестве защиты светодиодной линейки зачастую используют прозрачные трубки из поликарбоната (светодиодные модули), предохраняющие материал от влаги, пыли и механических воздействий. Неоспоримым достоинством led-освещения является легкость монтажа и удобство эксплуатации. С помощью светодиодной ленты создаются настоящие шедевры дизайна, среди которых можно особо отметить «световой карниз» для штор, «световые перила» на лестнице, «световые фонтаны и водопады» - все это отлично сосуществует с другими предметами интерьера (бытовой техникой, мебелью, аксессуарами и др.). 

Компания «Ремикон» выпускает широкий спектр светодиодных изделий, среди которых недорогие светодиодные линейки. Из предлагаемых осветительных систем - это самая безопасная и долговечная (срок службы до 10 лет). Получить подробную информацию можно по указанным на сайте телефонам.

Возврат к списку