Заказать звонок
Звонки обрабатываются в течении часа, с 11.00 - 20.00 по московскому времени. Сб. - Вс. - выходной.
Ваше сообщение успешно отправлено! Благодарим за внимание к нашей компании!
15.12.2010

Преимущество наших изделий

Электронное табло Электронные табло не так давно стали появляться повсеместно: на улице, в транспорте, в торговых и бизнес центрах, но без них уже трудно представить нашу жизнь. Например, пассажиры городского транспорта невольно вовлекаются в процесс рекламы именно благодаря информационным табло. 

Так, любая текстовая, цифровая или графическая информация отображается «Бегущей строкой» на табло, которое устанавливается снаружи и внутри автобуса, маршрутного такси и других видов транспорта. Благодаря ей пассажиры осведомлены об остановках, маршруте автотранспорта.
Сегодня, когда все «торопятся жить и чувствовать спешат», информационное табло позволяет экономить драгоценное время (например, электронные очереди в поликлинниках, банках, магазинах, информационные табло в аэропортах). В российских городах уже появились электронные табло на автобусных остановках, которые сообщают о времени прибытия транспорта. Электронные информаторы могут показывать и температуру воздуха и текущее время. 

Типовые изделия имеют стандартную комплектацию и фиксированные габаритные размеры. Производство электронных табло не стоит на месте, и наша компания, в свою очередь, рада предложить потенциальным покупателям не только стандартные изделия, но и выполненные на заказ. На сайте «Ремикон» вы можете оформить заявку на изготовление электронного табло с необходимыми параметрами (изготовим строки любых размеров, подача информации на табло посредством статичной надписи, так и динамически меняющейся). Предоставляем гарантию на изделия 12 месяцев.

Возврат к списку