Заказать звонок
Звонки обрабатываются в течении часа, с 11.00 - 20.00 по московскому времени. Сб. - Вс. - выходной.
Ваше сообщение успешно отправлено! Благодарим за внимание к нашей компании!
24.02.2012

Потолочные светодиодные светильники прошли сертификацию

светодиодные потолочные светильникиВнимание! Теперь наши потолочные светодиодные светильники сертифицированы.

Мы ценим ваше внимание и интерес к нашей продукции, поэтому информируем вас о том, что наши потолочные светодиодные светильники одобрены сертификатом соответствия ГОСТ Р.

Это говорит о том, что светодиодные светильники разработаны строго по всем стандартам, выполнены по всем требованиям и являются безопасными для окружающих, то есть при разработке светильников мы учитывали все требования безопасности, предъявляемые к изделиям такого класса.

Сегодня светодиодные светильники используют повсеместно. Они создают энергосберегающие освещение не только в офисных и административных помещениях, но и в помещениях, предназначенных под склад. Экономия составляет до 80 процентов! Светильники создают качественный ровный поток света без мерцания. Они легко монтируются и не требуют особых затрат на обслуживание и уход за весь свой эксплуатационный срок. Наши светодиодные светильники прослужат вам долго!

Вы все еще ищете качественные и недорогие светодиодные светильники для офиса или улицы? Или не знаете, какой подойдет именно вам? Позвоните по номеру 8 (495) 739-07-27 и наши менеджеры, с радостью, ответят на все ваши вопросы и предложат уличные и потолочные светодиодные светильники, которые прошли сертификацию и абсолютно безопасны для вашего здоровья!


Возврат к списку