Заказать звонок
Звонки обрабатываются в течении часа, с 11.00 - 20.00 по московскому времени. Сб. - Вс. - выходной.
Ваше сообщение успешно отправлено! Благодарим за внимание к нашей компании!
13.12.2013

Отчет о выполненной работе для Аэропорта Домодедово

177240x0.jpgПодводя итоги уходящего 2013 года, Компания "Ремикон" с гордостью готова представить вам реализованный проект для Аэропорта Домодедово. В ходе проекта по индивидуальному заказу были разработаны:
бегущие строки на заказ для автотранспорта,
табло для автобусов, которые довозят пассажиров от аэропорта до самолета (размер табло  1000*110мм),
световое электронное табло для машин сопровождения процедуры противообледенительной обработки ВС (размер 1600х800мм), табло по сопровождению ВС (размер1250х300мм), исполнение-всепогодное. Недавно нами был выигран тендер на индивидуальную разработку и поставку табло сопровождения воздушных судов для Аэропорта Домодедово. Такая услуга нашего производства, как разработка бегущих строк на заказ, позволила создать электронное табло, размер которого составляет 1250 см в длинну и 350 мм в высоту. Так как табло является всепогодным, оно позволит воздушным судам ориентироваться в самых тяжелых метеоусловиях, а также в ночное время суток! На разработку и производство бегущей строки нам потребовалось всего 3 месяца! Мы очень довольны результатом проделанной работы и планируем участие и победу в следующих проектах такого масштаба.
строки на заказстроки на заказстроки на заказ

Компания "Ремикон" имеет большой опыт реализации сложных проектов на базе собственного производства, если вам необходимы: строки на заказ, электронное табло, бегущая строка и многое другое, обращайтесь к нашим специалистам. Примеры выполненных работ представлены на страницах нашего сайта.

Возврат к списку