Заказать звонок
Звонки обрабатываются в течении часа, с 11.00 - 20.00 по московскому времени. Сб. - Вс. - выходной.
Ваше сообщение успешно отправлено! Благодарим за внимание к нашей компании!
28.08.2013

Новое информационное табло в Домодедово от «Ремикон»

Компания «Ремикон» установила новое информационное табло в московском аэропорту Домодедово. Прочность конструкции и высокое качество светодиодов обеспечат долгий срок службы табло даже при самых сложных условиях эксплуатации. А в аэропорту условия являются именно такими: самолеты курсируют круглосуточно, рейсы откладываются и переносятся, люди в здание столичного аэровокзала пребывают постоянно – как днем, так и в ночное время их поток чрезвычайно велик. электронное табло

Роль табло в аэропортах трудно переоценить – оно является основным источником информации для пассажиров, а также встречающих и провожающих. На нем могут высвечиваться данные о рейсах прилета и вылета, текущее время и дата, информация об отложенных рейсах, различного рода предупреждения и оповещения. Светодиоды для таких устройств выбраны не случайно. Они долговечны, надежны, просты в установке и замене, экономичны, не требуют постоянного ухода при эксплуатации. Учитывая режим работы аэропортов, такие качества очень важны. Электронное табло можно использовать не только в помещениях, но и на улице.

В качестве носителя информации светодиодным табло практически нет равных. Данные, подаваемые в лаконичной сжатой форме, проще всего запоминаются и производят наилучший эффект. Такой способ оповещения используется в коммерческих и социальных целях.

Кроме табло ассортимент продукции компании «Ремикон» включает в себя табло курсов валют, бегущие строки, часы-термометры, устройства электронной очереди, светодиодные светильники, указатели маршрута.


Возврат к списку