Заказать звонок
Звонки обрабатываются в течении часа, с 11.00 - 20.00 по московскому времени. Сб. - Вс. - выходной.
Ваше сообщение успешно отправлено! Благодарим за внимание к нашей компании!
13.07.2010

Помощь в согласовании наружной рекламы

На сегодняшний день такой вид наружной рекламы, как электронное табло или экран, пользуется спросом. Если вы закажите конструкцию в компании «Ремикон», то мы поможем в согласовании наружной рекламы. Существует целый ряд требований, которым должна соответствовать "наружка". Чтобы получить разрешение на монтаж рекламной конструкции, необходимо выполнить все пункты, указанные в законе. 

Для согласования требуется предоставить общие сведения о вашем бизнесе (свидетельство регистрации юридического лица и копия выписки из реестра). Но помимо этого могут понадобиться дополнительные документы такие, как договор аренды, сведения о рекламной конструкции и т.д. Зачастую местные органы управления вносят свои требования, именно поэтому необходима помощь специалистов, которые знают требования администрации. 

Если у вас возникли проблемы с разрешением на рекламу, то стоит доверить решение этого вопроса профессионалам компании «Ремикон». Заказывайте у нас электронное табло и другие рекламные конструкции по доступной цене. Сотрудничая с нами, вы останетесь полностью довольными высоким уровнем обслуживания и качеством наших конструкций. За справками обращайтесь по телефону: 8 .

Возврат к списку