Заказать звонок
Звонки обрабатываются в течении часа, с 11.00 - 20.00 по московскому времени. Сб. - Вс. - выходной.
Ваше сообщение успешно отправлено! Благодарим за внимание к нашей компании!
29.01.2014

Китайская и российская светодиодная продукция — остерегайтесь подделок!


светодиодные модулиНынешняя ситуация на рынке светодиодной продукции очень непроста. Сейчас только ленивый не знает о том, что выгоднее покупать оборудование для рекламы и освещения на светодиодах, чем на любых других источниках освещения. Ведь преимущества светодиодов очевидны:

- низкое энергопотребление
- долгий срок службы
- низкая цена

Но все эти преимущества сводятся к нулю, если вам не повезло и вы купили дешевую китайскую подделку, выдаваемую недобросовестными продавцами за продукцию российских или европейских производителей. Иногда, для того, чтобы у покупателя не возникало вопросов, недобросовестные поставщики поднимают цену дешевых китайских изделий до уровня среднерыночных. Будьте бдительны и покупайте светодиодную продукцию только у проверенных производителей.

Отечественные компании по производству светодиодов и оборудования на их основе, весьма преуспели в качестве изготовляемой продукции, сейчас она ничем не уступает импортным аналогам.

Преимущества продукции компании «Ремикон»

Среди преимуществ продукции нашей компании, можно выделить следующие:

1. На каждый индивидуальный заказ составляется ТЗ, в котором прописаны все этапы изготовления. У заказчика есть возможность контролировать все этапы производства. бегущие строки

2. Гарантия производителя:
- «Ремикон» дает гарантию на год. В то время как на китайскую могут или не дать или дать на очень короткий срок (на месяц, например)
- Оперативное гарантийное обслуживание.
- Если вдруг произойдет гарантийный случай, то все комплектующие есть на производстве и, с учетом доставки, все будет исправлено за несколько дней.  В случае с китайской продукцией, выполнение ремонта по гарантии может быть растянуто на месяцы.
- Если ситуация не терпит промедления - ремонт возможен силами покупателя, мы можем отправить комплектующие и по телефону инженер объяснит, что нужно сделать.

Также среди преимуществ партнерства с нашей компанией: возможность заказа изделий на основе светодиодов по индивидуальному проекту и широкий ассортимент готовой продукции.

Цена вопроса


светодиодная линейкаЧаще всего, китайская продукция на порядок дешевле российской (раза в 2-3). Поэтому первое, на что стоит обратить внимание — стоимость. Желание сэкономить (особенно при крупных закупках) понятно. Но не нужно забывать о народной мудрости - «скупой платит дважды». Надежда, что участь скупца из пословицы, вас минует, может стоить гораздо дороже, чем если бы вы купили самую дорогую светодиодную строку или табло.

Китайские производители, как правило, экономят на:

качестве комплектующих (поэтому такие маленькие сроки гарантии)
зачастую сборка осуществляется неквалифицированным персоналом

Исходя из всего вышеперечисленного, компания «Ремикон» настоятельно рекомендует не обращаться к сомнительным продавцам светодиодной продукции. Мы много лет работаем на рынке и часто сталкиваемся с плачевными примерами, когда покупатель, из желания сэкономить, приобретал некачественную подделку, которая вышла из строя через 1-2 месяца.

«Ремикон» для своих клиентов создает все условия для долговременного и выгодного сотрудничества: индивидуальных подход, система скидок, оперативный сервис.

Звоните и делайте заказы у проверенного производителя: +7  


Возврат к списку